Ол
Оленька

Какие банки в Москве берут самый маленький процент за кредит?

Игорь Коробков

с какого перепугу у них будет самый маленький процент?
Значит есть " скрытые" платежи или еще чего..

Паша Дергачёв

В Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредитованию в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Be
Bella

если низкая процентная ставка по кредиту, то есть подводные камни из-за которых вам этот кредит дорого выйдет, так что будьте предельно внимательны, оговаривайте все условия!