Светлана Долгова

можно ли в сбербанке взять ипотечный кредит если не погашен потребительский кредит

Татьяна Леонтьева

Если уровень Ваших официальных доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Я бы не рекомендовал Вам зацикливаться на получении ипотечного кредита именно в Сбербанке т. к. при выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Ар
Артемова

Можно лишь бы общая сумма ежемесячных выплат не превышала 40% от дохода и не ущемляла ваших иждивенцев (детей, не работающую жену и пр.)