Ан
Анна

Кредит с 18 лет в Иркутске без поручителей

Мне 18 лет и очень срочно нужен займ или кредит на небольшую сумму для учебы, в банки которые я обращалась отказали из-за того, что мне только 18, но мне срочно надо. Может подсказать кто нибудь что делать??

Юлия Морозова

Обратитесь в банки "Тинькофф" или "Русский Стандарт". В режиме он-лайн можно заполнить заявление-анкету на предоставление кредита в сумме до 300 тыс. рублей. Средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.

Катюня

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860