Екатерина Зорина

Возможно в 19 лет взять кредит в Иркутске?

Возможно в 19 лет взять кредит в Иркутске? Есть ли люди которые занимаются частным займом? Люди которые помогают оформить кредит? Люди на которых можно оформить кредит на их условиях?

Ольга Коптелова

Наличные не дадут, начинайте с бытовой техники - как вариант, мобильный телефон. Как закроете кредит и создадите положительную кредитную историю, можно думать о кредите наличными.

Максим

не вздумайте!! ! потом не расплатитесь и вас найдут с пробитой башкой в канаве! смотрите чаще передачи про мошенников!

Сергей Белый

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860