ДА
Дмирий Афоничкин

можно ли взять кредит в 19 лет

Вова Vk

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Шамка К

Смотря где кредит брать. И что.
Например, в "Связном" с 18 лет дают кредит. Но при условии, что есть постоянный источник дохода.

Мария

Теоретически да, на самом деле не стоит - лучше заработать:
corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Лёшка Иванов

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\rx/hd67834508r4.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Д1
Дмитрий 111

Тату
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия