Юлия Гененрайх

в каком банке выгоднее взять автокредит?

аххх вот это ответы

Eugene

"выгоднее" и "кредит" понятия несовместимые!!

Павел Мальков

в америке или европе

Cтас Редька

Берешь 200 - платишь 300. Считай выгоду....))))

Aigul Chonorova

В собственном.

Антон

Смотря с какой стороны. Если к какому-нибудь банку вы прикреплены по зарплатному проекту, то это плюс. Например, зарплатники Райффазен могут взять потребительский под 14%, это как средняя ставка по автокредитованию, зато автомобиль полностью ваш и душа спокойна. При автокредите приобретаемое ТС является залоговым, то есть на весь срок кредита ПТС хранится в банке.

Сейчас в банке "Советский" (не знаю, есть он у вас территориально или нет) есть возможность оформить автокредит под 9 или 9,9%.

В ВТБ при автокредитовании страхование КАСКО является обязательным, но не у каждого есть возможность пять-семь лет платить лишние деньги за страховку.

В Меткомбанке (с ГО в Москве) процентные ставки от 13,25 до 27. В среднем оформляют по ставке от 14 до 20%. Но в этом банке есть возможность оформления без КАСКО и без первоначального взноса.

А так да, действительно, кредит не может быть выгодным.

Лучше поискать потребительский с пониженными ставками. Тогда никаких проблем, а то проблемы с получением ПТС (если вдруг внезапно понадобится) , и многое другое.