Максим Журавков

Подумываю взять автокредит. Кто-то сталкивался с этим недавно? В каком банке выгоднее брать? Какие скрытые комиссии?

Elif. Uz

Когда то давно. мне нужна была хорошая кредитная история... и я брала автокредит в КРК.
Посмотрите у них... когда я брала. у них комиссия была ноль процентов.
Только там условия... страховку оформляете у них же в КРК.... и как страховая компания она не оч... но не настолько уж и плоха. Лучше ГУТА и росгорстраха. и подобных.

Олег Тен

у меня знакомая телка взяла в Сбербанке под 14%.но она сотрудница и им скидка.