Лейсан

в каком банке лучше брать авто кредит и выгоден ли автокредит

Алёнка

не выгоден, посчитав при автокредите ежегодное автокаско (кстати только в определённых страховых, которые навязывает салон, и совсем по другим ценам) плюс проценты за кредит и всякие накрутки, получится несколко больше чем потребительский кредит, нужно считать все расходы и сравнивать. При этом необходимо учитывать и каско в сторонних страховых при потребительском кредите

Юлия

Ну если денег много то выгоден. А вообще кредиты выгодными не бывают, ведь в итоге мы переплачиваем 30-40%.

Den Koptsov

Нет не выгоден.

Александр Старченко

Живи по средствам

Кристина

копите