Marie Iskra

Как выгоднее брать авто в кредит???

взять кредит наличными в банке или взять само авто в кредит?? какие проценты? есть ли какие подводные камни???

И.
Ирина .

Разницы нет, что в банке, что в а. салоне, попугаи сидят там такие же. Но я бы порекомендовал вам взять потребительский кредит в банке наличными и купить авто. Дело в том, что сам по себе автокредит не дорог, но обязаловка в КАСКО убивает всю выгоду. А если вы еще и "чайник"(Знак "!"),то обдерут вас, как липку. Страх. премия убийственная. Пусть авто будет стоить 450т. руб+ КАСКО (на пять лет! ) итого придется отдать помимо проц. на кредит, еще и КАСКО, а это 30-40т. руб в год! То есть авто обойдется вам в 800-1млн. рябчиков+ОСАГО для "чайников" сумасшедший коэффициент+обязательное ТО там, где укажут эти пройдохи (а это от 8 до 25т. руб.! ) и самое главное автомобиль остается в залоге у банка (у вас изымут ПТС!), он, попросту, не ваш, а дяди. Оно вам надо???

Саша Патапов

Кредит, это всегда переплата....

Александр

Само авто в кредит лучше будет, автокредитование более меньшие проценты имеет, а если еще и по акции какой нить попадешь, то вообще здорово. Только внимательно, очень внимательно читай условия мелким шрифтом.

А вообще кредит лучше не брать вообще. Купи на что денег хватает и копи на новое.

Анатолий Милкин

Кредит это всегда каско за каждый год. И вообще брать кредит выгодее если оплачено более половины стоимости авто

Кирилл Макаров

Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.

Eleonora Strelina

Авто в кредит - % ниже, а через уважаемый салон можно и банк подобрать с более выгодным % и тот, где не сдохнешь в очередях чтобы денег отдать.

Катюшка Крынина

потребительский бери

Mu
Munir

Взять танком тараном банк и купить авто за нал !)))

Сергей Пешехонцев

в кредит выгодно брать авто с большим первоначальным взносом (30,40,50%) и на срок менее 3 лет, лучше два года... Для этого не обязательно устанавливать именно такой срок - просто ежемесячный платеж делать болше с обязательным ежемесячным пересчетов в банке