J. Не Знакомлюсь Livingston

где можно выгодней взять кредит на авто

Неизвестно

Советую обратиться в Сбербанк - низкие ставки, совместные программы с автопроизводителями (скидки, ставки до 9% годовых) , первый взнос от 15%. А при взносе 40% для оформления кредита от Вас потребуется ТОЛЬКО паспорт, НЕ нужно будет подтверждать ни занятость, ни платежеспособность - такая акция в Сбербанке.
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/
Берите именно автокредит, даже со страховкой выйдет дешевле потребительского.
Удачи!

Г.
Галюсик:) .

Если б/у - то на любом крупном портале по продаже авто, например авто. ру или дром. ру. Если же новые - то в салон приходишь и берешь.