Лысый Дядька

Какой кредит выгодно взять? Надо авто и ремонт.

Мечтаем о приобретении авто и ремонте. Но не можем определиться с выбором… Автокредит Или есть что-нибудь для молодой семьи Посоветуйте, пожалуйста.

Виктор Швец

Я понимаю, что если вы решились-то уже вас не остановить.. но кредиты выгодными не бывают, это самая настоящая кабала... и по возможности лучше занять у друзей или родни..

Михаил Московченко

потребительский-авто очень дорогой кредит из-за каско

Ya Anechka

Полностью согласна с Кисуней) и Романом. Независимо от того, что вы ходите купить, лучше надеяться на себя. А если уж совсем приперло, то брать потребительский кредит.

Роман Гусев

для авто берите автокредит, есть и БЕЗ оформления каско (тот же ХоумКредит) ; на нужды - потребительский.
Т. е. если вас двое, один пусть оформляет автокредит на себя, другой пусть берет на себя потребительский. Как-то так

ps. И не слушайте никого, кто начинает читать херовую мораль про "кабалу". ВСЯ Европа и Америка живет в кредит, все цивилизованные люди ЖИВУТ в кредит. Сегодня такая форма жизни, что иначе никак нельзя, если хотите как-то нормально жить, а не копить по-старинке в течение 30 лет, а потом только под старость что-то покупать...

Um
Umeedy

Решите что для Вас важнее ремонт или авто. Или вы потянете и то и другое?
А вообще сходите в банк, пусть вам подберут подходящую программу.
Могу РосЕвроБанк посоветовать.