Дмитрий

какой банк дает кредит на авто на выгодных условиях

Михаил Мороз

чтобы банк работал себе в убыток-это нонсенс) )
надо смотреть у кого меньше проценты

Максим Драпов

таких нету- в любом банке кредит оплатите как две машины

Василий Жирнов

Кредит петля на шее

Мухаммаджон Бахриев

ох, что правда, то правда.. . если острой необходимости в приобретении автомобиля нет - лучше накопить или не покупать вовсе. а с кредитом жизнь будет весьма сложной. плюс на эксплуатацию автомобиля тоже будет порядочно денег уходить. зачем влезать в долги?

На
Надежда

У меня ПромСвязьБанк, программа самая лояльная из всех существующих.

Дима Сидонов

Все банки по-разному.
Знаю в РосЕвроБанке неплохие условия. Друзья там брали авто-кредит.