Николай Чуланов

В каком банке можно взять кредит на выгодных условиях. Квадрик что бы купить

А если не где не работаю или можно сразу квадрик взять а не деньги ?

Юрий Савчук

На выгодных для БАНКА условиях везде. Выгодных для Вас -вряд ли.

Елена Ракитина

Кредит на выгодных условиях? Такого не бывает, там выгодные условия только для банка :)))

Вера Невиль

Богаче Банкира!! !
зачем квадрик .бери САМОЛЬ!! !
И побольшее....

Равиль Туйгильдин

советую брать не там - где мнимо выгодно! сейчас все банки дают кредиты на одинаковых условиях, а то что они обещают ниже процент-это чушь (вдаваться в подробности не стану-объяснять долго и нудно) бери не кредит на покупку ТС а обычный потребительский! Лучше в том банке-в котором ЗП получаешь (тогда мороки с бумажками меньше будет)