Nastyonka Danilova

стоит ли брать авто кредит на ауди? (не важно какую )_

просто нужен совет кто проходил

Ekaterina Artemova

Одобряемся, берите! ^_^

Шайдин Омаров

это дело твое, брать или не брать! но немцы это машина КЛАСС!!!

Stanislav Kim

Я бы - сто раз подумал.. . Сам брал беспроцентный автокредит на 2 года, но у меня не хватало всего 1000 долларов, так что. при желании, я мог бы закрыть кредит на следующий день. Сейчас бы, да еще на крупную сумму, да под большой процент - не взял бы ни за что. Если доходы потеряешь - останешься без штанов. У меня несколько корешей вынуждены были продать даже квартиры в таком случае, чтобы расплатиться. Банк - не жалеет никого.

Ирина Крошкина

ради тачки не бери кредит сейчас ни кого ни чем не удивишь ауди или беха. все удивятся тогда когда будешь ходить как х.. й знает кто выплачивая долги банку.

Иришка

если есть острая необходимость в машине такого класса при налаженном бизнесе и не хочется выдергивать деньги из оборота, тогда стоит брать кредит, в любом другом случае-это обуза!!!!

Инна Трефилова

кредит вообще не стоит брать