Валентина

Стоит ли брать китайский авто?

Екатерина

Зайди на форум и почитай, нечего слушать тех кто даже не сидел в этой машине.

Андрей

да час всё кругом китайское-одноразовое.

Надежда Буравцова

Думаю что с продажей будут сложности

Ju
Justinas

На х*й надо Жигули бери

Дашунька Свешникова

Сам-то как думаешь?

Антон

поговаривают что на китайцев ставят двигатели от мицубиши старых годов.. . а это не плохо 🙂 но я бы не стал

Вероника Ревуцкая

НЕТ, однозначно

Елена Пилипак

нет, оно из картона

Юлия Бабий

тоже самое только дешевле

Полиграф Шариков

Смотря какой китаец я знаю что в моих друзей есть МК-2, Чери, нормальная машина МК-2 уже прошла 120 тис км и три года она уже на ходу толоко замена масла, Фильтра, и просто по мелочи, но на мнение майо я луче за ети деньги взял-би БУ- гольфа, или чото в етом роде. BMW 5.

Catherine

нет конечно

Александр

Их почти не используют таксисты - наверное есть на то причины.

Алексей Федотов

Очень неплохой BYD F3, это та же самая королла, только с китайской мулькой.

Любовь Красавцева

Однозначно стоит, не слушай людей из этого форума, тут большинство либо на тазах либо на убитых европейках либо вообще без авто.
Китай сейчас идет уверенно вперед, и их авто в комплектации за малые деньги даёт то что есть в авто намного выше классов, просто дело в том что китайцы не берут денег за свой бренд в отличии от остальных известных хонд тойот фольцов и т. д. Советую приглянутся к Geely Emgrand EC7.

Маргарита Зозуля

Нет, ибо это китай.