Андрей Крюков

как вам это авто стоит ли брать?

опель омега 2001 год - ответили мне что он крепкий корпусом, и хороший сам, а запчасти на него дорогие? ! и обслуга? или же мне выбрать мицубиши галант 8 2001-2003 год? ! бюджет 200 к

чем лучше галант?

Марина Потапова

Снята с производства, но машина очень хорошая . ЗАпчасти ценой как и на другие Опели, не дороже. Много их есть на разборках. Если цена подходящее то авто в самюй раз ,

Ро
Ромка

галант возьми

Олег Бекренев

Галант. Опель затрахает.

Сергей Мартыновский

Опель омежка норма, именно этой моделью. . .на галанте не будет того кайфа что на омеге! ! !у меня у самого омега Б но я хочу омегу С, что и посоветовал .Обсулжка простая, сам все делаю. . запчасти доступные. . ах как омежка себя ведет на трассе это просто кайфффф

Александра Мирошникова

вообще в Германии "народный автомобиль" это именно Opel, а не Volkswagen. Это оправдано ценовой доступностью не только самого автомобиля, но и запчастей к нему. Но имхо - галант лучше.

Юрий

Если этот Опель не гнилой (в чем я сильно сомневаюсь) , то можно взять. Галант это гемор не меньше Опеля.