Valera Novikov

Стоит ли брать этот авто?

Хочу купить первый автомобиль в пределах 100000 - 130000 руб. Выбор пал на ВАЗ 2107 2011 года выпуска. Стоит ли его покупать? Или есть какие то ещё альтернативы?

Даня Криволапов

а чо, ещё делают?

Га
Галина

класика -это вчерашний день. поверь мне, я 30лет на их ездил

Anna Berry

не дешево ли??? где то кроется подвох...

Наталия Касьяник

нет за такую сумму можно лучше найти смотрите на сайте авито. ру

Юлия Соболева

Отличная машинка. Есть пара нюансов по электрике фонарей. Очень желательно не допускать влаги на плату. Хотя.. . Раньше чем лет через 5 это вряд ли проявится.

Андрей Репин

Классика это не автомобиль, это средство для обогощения наших чинушь, а как авто для народа, это барахло. ЗА 45 лет никаких изменений в конструкции не ходовой, не кузова, как было авто 1968 года выпуска так и осталось. Прожорлевый, не надёжный двигатель, c ужасной конструкции кузов

Gugu Taras

Это хохлы делают делают из своих запчастей качество далеко не ВАЗовское и покраска тоже г... но

Ви
Виктория

лучше 15 ку поищи