Виктория Наезжая

стоит ли брать авто ?

Accord VIII 2010
46 тыс пробега.
бензин, обьем 2,4
по птс 1 хозяин.
автоматическая коробка

46 тыс для аккорда это много ?

Anton Mironov

Даже 246000 для Аккорда - ПЫЛЬ.. . Рено Символы ходят по 400000 без капремонта в легкую, со свистом и гулом, Рено Логан в московском такси выдерживает по 700000 километров, а тут - Аккорд.. . Тем более - 46000... Это даже не гарантийный пробег в 100000 километров!

Оксана Кузина

Аккорд в этом кузове вообще один из лучших авто. Ездил на таком, до сих пор жалко что отдал

Виталий Найпак

если нравится - можно брать! машина красивая, четкая! особых предъяв к ней нету. . пробег 46 - ерунда, если нормально обслуживали

Надежда Серебрякова

это отлично, если не скручен пробег. скорее всего там 146

Дима Кудравец

46 тыс пробега за 3 года это вообще очень мало

Артём Ташкинов

Не много, смотря за сколько отдают

Алексей Сидоров

БЕРИ ШКОДУ суперб новую за эти деньги машина норм мощьная, экономичная и стильная И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КИТАЙ А ЕВРОПА

Елена Герман

Для этой машине такой пробег ниочём.

Анжела Сантьяго

лучше нисан по примерно такойже цене можно скай или сильвию взять а если вобще ВСЕ просмотреть то и скай джи ти эр