Ксения Ткач

Хочу приобрести ауди а6 с5 какие отзывы? стоит ли брать? стоит ли брать?

Самир Гусейнов

Подвеска-не фонтан.... капризная и ненадёжная....

Шурик Каримов

А что для Вас привлекательного в этой машине? Машина более чем не плохая, но я, например, определилась: "Машина может быть любая - японская".

Инна

а8 намного лучше, так что чуть подкопить и все ок!

Евгений Дружинин

Поездил несколько месяцев на А6, потом продал по обстоятельствам, купил японца, поездил несколько месяцев, и теперь я снова счастливый обладатель А6. Если сравнивать немца и японца, то это примерно как российский авто и японский.

Алексей Фоменко

Оооо наши корыты ты прировнял к немцам сущий бред несеш