Юленька Скромница

Ауди А6 С5 2,7 BiTurbo

собрали двигатель, а он не заводится, даже вспышки нет, подозреваем что перепутали головки, левую с правой. Отличаются ли головки? левая от правой?

Джалол Умаров

На головках клапана, но это же надо знать. А клапана работают на каждый цилиндр и упорядочно. УСЁК

Tima Edelmann

тут дело в ДПКВ, свечки должны работать полюбому, это зависит ТОЛЬКО от ДПКВ
также при заводке, ВСЕ форсунки писают одновременно, так что при ЛЮБОМ раскладе схватывать она должна