Галина Мишланова

Можно ли на двигатель ауди а6 с5 поставить турбонаддув?

Вообщем ауди а6 с5, видел такую турбовую, но там поставили двигатель от рс4, и мне мужик сказал что нельзя поставить на атмосферный двигатель турбонаддув, я непойму почему, у меня обычный бензиновый двигатель V6 2.4 литра

Сергей Рябцев

компресора по горло хватит . а так можно. я себе компрессор от мерса ставил

во смотри тут тема была http://otvet.mail.ru/question/57398542/

Алексей Федосов

Нужно дефорсировать двигатель и перепрошить ЭБУ. И еще по-мелочи: смазка, охлаждение....