Валерия Кулыбышева

Какую Ауди 80 лучше брать?

С какой системой впрыска из этих (подчёркнуты красной линией) . Вроде советуют с KE-Jetronic не брать. Тогда какой лучше?

Конечно, хочется взять с 4 цилиндрами, поэкономичнее

Игорь Окулов

Дружище, не обижайся, но ты покупаешь геморрой на свою голову. Когда нет денег на хорошую иномарку (тысяч этак 600 хотя бы) , лучше не покупать останки от машины с хорошим шильдиком. Наверняка на имеющуюся у тебя сумму можно купить свежайшую десятку, а это приемлемый комфорт, достаточная надежность (если выберешь не убитую) и возможность решить любую проблему с ней за 500 рублей на запчасти и 2 часа в гараже.

Марина Потапова

ABT или ABK само то.. . уж честно не знаю какой двигатель там самый надежный

Валерия Чугунова

Лучше с моно-моторником, ну или диджифантом.
Про КЕ-мотроник в принципе правильно говорят, что лучше не брать - хороших диагностов по этому впрыску очень мало, так что в случае проблем с ним будет много геморроя, хотя правильно отстроенный он работает нормально.

ЗЫ Ты вроде как из Питера - если уж с КЕ возьмешь, то отпишись мне на почту - скину телефон человека, который этот впрыск очень хорошо знает и в состоянии его продиагностировать и отремонтировать

Иван Гашевский

Их, дружок, уже 15-20 лет как не выпускают и потому БЕРИ любую. Тебе понравится. Ден. знаки тоКа подкопи на ремонт этих ГРОБОВ.

Дима Ормонов

"Конечно, хочется взять с 4 цилиндрами, поэкономичнее"
Извращенец. В машине должно быть минимум 6 цилиндров.

5-ти цилиндровую не бери, каешки на них очень редкие.

Ma
Mariya

на тазах сам и катайся дружище)