Иришка Круглова

Что скажите об ауди 80 b4(фото внутри)

Сколько в среднем жрет, какой ценовой диапазон, что вместо нее посоветуете?

Планирую брать седан, 2 литра, передне приводный не кватро! Ориентируюсь в пределах 90-130руб

Эльмира Никулина

Неубиваемая немецкая классика. Запчасти везде, даже от Жиги подходят. Цена-качество 100%, главное купить хорошую, что трудно сейчас. И еще могу сказать, что прочнаяя зараза и живучая. Пару переворотов и деревьев, кривая и косая, но едет.

Сергей Сафонов

За 100 тыр весьма хороший вариант. Ходовая быстро сдает, но восстанавливать - копейки.
Жрет хорошо, двушка от 12 до 14 литров будет кушать.

Наталья Воронова

Я бы за 100 ТАЗ взял бы, на него хоть новые запчасти есть, и в любом магазине- а тут надо искать по свалкам и барыгам

Анастасия Прокофьева

б4 невозьмешь нормальную за эти деньги, только б3 . норм машина, из наших только труху вместо кузова за эти деньги купить можна