Ксения Ткач

что лучше ауди 80 с корбюратором или ауди 80 с моновпрыском?

На
Наталья

хз... по мне так лучше Пежо 607 представительского класса, заряженная по самое не хочу, 2004 года за 300 тыс. ))))))))))))))))

Мария Шабанова

если черепаха живая то впрыск лучше, но сам подумай найдешь ли ты такую.. . а карбик всегда от таза оставить можно...))

Оксана

новая машина лучше.

Евгений Андреев

Моно лучше, но с карбом гемора будет меньше если что. Машина то не новая давно.

Лена Морозова

С корбюратором

Диана Лаврова

С моновпрыском.

Анастасия Кондрашова

С моно бери не пожелееш у меня 100 все ок 30год

Вероника

Ауди А8