Vlad Online

ауди 80 тормозной цилиндр

с правой задней стороны потек тормозной цилиндр. есть ли аналоги из отечественных? может кто ставил с ВАЗов. ща прост нет возможности доехать взять оригинал

народ, читайте вопрос! у меня нет возможности доехать до магазина и купить для Ауди цилиндр, рядом только запчасти для наших авто.

спс Дмитрий

Юлия Магутнова

Просмотри в магазину Exist.ru,у них масса налогов предлагается!!

Андрей Денисов

на эту машину масса аналогов оригинала по ценам как русские

Екатерина Виноградова

Наших аналогов нет. Заглуши цилиндр и езжай аккуратно.

Анжелика Качалина

я посмотрел=классика=точно нет=кроме размерностей=разный ШАГ на трубках=твой М10 шаг 1,классика М10 шаг 1,25
тибе оптимально=заглушить болтом задний контур на главном=ориентировочно у тебя М 10 шаг 1 главный выхода=Ate 03.2122-9612.3 -199107
для автомобилей без ABS Диаметр [мм] : 22,2
Количество соединений: 4
Размер резьбы: M10x1
Код MAPP в наличии: Поиск
классика=

твой=

исчи болтик М10 шаг 1=глуши на главном задний контур, пока приедут твои