Николай

как прокачать главный тормозной цилиндр?

пробовал прокачать передние тормоза после снятия супортов, но сколько я не качал они не прокачиваются. товарищи подсказали, что можно попробовать сначала главный тормозной цилиндр прокачать, но только не знаю как это делать и бездумно лезть туда не хочу, а то какая-нибудь пружинка вылетит где-нибудь и всё.

Алексей Бобкович, у меня бачок на 2 ёмкости, то есть при когда ёмкости передних тормозов жидкость слилась и система завоздушилась, то в ёмкости задних тормозов была жидкость и там завоздушивания не произошло

дмитрий сосновских, да в сервис съездить не жалко 500 рублей отдать сам хочу научиться для этого и купил машину 88 года, а там уж когда 18 будет через 3 года и в сервис не надо ездить будет

Вика Флеринская

Главная задача при прокачке-удаление воздуха из тормозной системы. Работа--заливаешь бачок главного до верха. Давишь на педаль тормоза (помощник) . Откручиваешь "болтик" для выпуска воздуха из суппорта вместе с жидкостью в "стаканчик". При нажатой педали закручиваешь "болтик". И так--до полной победы. А вот если при отсутствии течи тормозной жидкости (на асфальт) педаль "проваливается"--вот тут надо иль перебирать главный, иль (желательно) менять безжалостно.

Настёна Пасхина

А зачем главный прокачивать. через систему он прокачается.

Марина Винокурова

Прокачка тормозов не идет отдельного колеса, собрался прокачать тормоза качай все, обычно (в основном по всем моделям) это делается по диагонали т. е. правый передний, задний левй и т. д. и заканчиваешь опять с прокачки первого начатого колеса, а по твоему способу ты воздушную пробку гонять по тубкам будешь

Talin Tatuev

позови толкового помошника и прокачайте всю ситему как положено, или заплати 500руб и прокачают