Kate Zhivetina

Заменили главный тормозной цилиндр, залили жидкость тормозную, должна идти по трубкам

но не идет, педаль проваливается, где искать причину?? ?

Ваз21099

Татьяна Записочная

И что здесь не понятного, что меняли в этом и причина, а точнее в главном цилиндре - БРАК попался и это не редкость, все запчасти это не кондиция, которые не пошли на конвеер на заводе идёт в запчасти, было такое, что отверстия забывали просверлить в главном цилиндре и жидкости идти не куда - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Вот как то так, короче несите в магазин и меняйте цилиндр

Владимир Федосеев

вопрос ясен - в главном тормозном!

Maksim Makarov

А прокачивать дядя будет?

Ро
Роман

мало залили и надо хорошо прокачать если естественно нет протечки

Inna Silantyeva

это нормально, тормозная жидкость сама в сухой цилиндр не пойдет, придется применить насос, после этого все легко пойдет