Ярослава

У меня ваз 21099.Можно ли заменить главный тормозной цилиндр не прокачивая тормоза?

Павел Клочков

Да, можно. И очень беспроблемно. Но лучше всё-таки качнуть.

Наталья Дейниченко

прокачка обязательна

Михаил Кузьмин

Да, можно. Только воздух прокачаешь непосредственно от начала контуров главного цилиндра.

Сергей

Практически невозможно, но ставить надо заполненный жидкостью, иногда удается

Анюта !!!

Можно, и не сложно.

Са
Саня

без проблем, ставишь главный обратно при этом прокачав его, подключаешь трубки, три раза качни педалью и все готова,
я давно так меняю
меня в таксопарке так научили механики
езжю до сих пор проблем нет

Ровшан Вихров

только наживил штуцера и заливай жидкость=как пошла=закручуй капитально
потом пару раз понажимал=бульбы должны выскочить в бачке
возможно получитса, но надо снятые трубки затыкать

Сидор Квакин

всегда так и делаю! главное чтоб руки были