Игорь Баширов

Поменяли главный тормозной цилиндр на УАЗ. Прокачали тормоза. Но тормоза все равно клинят. Что делать?

Aston Martin

Что значит - КЛИНЯТ?

Если не растормаживаются, то могут быть слабые пружины на колодках, сильно зажаты сами колодки (эксцентрики неправильно стоят) , разбухшие тормозные шланги, перекручены (пережаты) медные трубки, проблемы вакуума.... причин много.