Любовь Побат

нет задних тормозов на мерседесе 124, передние работают. поменял колодки, главный тормозной цилиндр,

Мария Болотина

Кран закис (распределитель тормозных усилий)
обычная история при загруженном задке
от нашей соли на дорогах шток крана
закисает и не шевелится (не открывается)
и зад не тормозит, по этому нужно его
расшевелить

Игорь Ковешников

ну если их нет, надо поставить) ) а там нет какого-нибудь устройства, типа колдуна, как у наших, который должен распределять в зависимости от нагрузки, может это сломалось? или цилиндры. . задние..

Владимир Столяров

задние =штуцер открути=должно самотеком через время идти=не идет-не наполняетса
сначала=наполняетса или нет=давит нехватает или вообще не давит
и главный открути и чуть оттяни от вакума (смотри-идет наполнение зад) =люфт должно -шток вакуума-главный
само быстро=прямо на главном открути на задний контур=должна идти самотеком жидкость
А чего там шевелить колдун? там бочонок и вход выход и все. Не классика
наполнение сначала=прямо на главном чуть попусти на задний контур=от результата=дальше

Мануш Даллакян

Это у них нормальное явление.