Бахтиёр Бакоев

на классике поменял передние колодки трубки и шланги тормозные. не прокачиваются тормоза . в чем дело?? (((

задние в норме тормозят. а передние тормозуха вытекает. нет там воздуха. и чето колодки не зажимает нисколько

Михаил Ивашкин

начни с главного цилиндра, воздух, когда есть опыт это дело идёт без проблем.

Eugene

Не прокачали тормоза)

Екатерина Коровянская

после замены трубок это происходит не сразу начни с задних колес и следи постоянно за уровнем тормозухи все равно должно прокачаться

Anton Gordienko

Что значит не прокачиваются?... что именно происходит?

Oleg

не верю в такие сказки, открути штуцера и само набежит

Виктор Вашкулат

возьми старую камеру вырежь из неё сосок с приличным запасом подсоедини к насосу или компрессору залей жидкость открой спускные клапана плотно прижми сосок к открытому бачку и давни насосом (следи за уровнем жидкости)