Сайфулло Насридинов

Подойдут ли тормозные колодки (передние тормоза) от нивы к волге?

Екатерина

не знают войдут ли - скорее нет но лучшие тормозные колодки делают в Майкрософт попробуй колодки Internet Explorer 7 тормозит намертво

Кристина Валевач

подкопи денег и купи волговские))))

Александр

к волге нет только на бугатти

Шурик Московский

здравствуйте, хочу с вами подружить, мне зувут ава, из китая, если вы интересуется, так можно добавить мой микро-, сигнал, микро-сигнал и терефон номер одно и тоже 13928709530,