Паша Юдин

от какой тойоты подойдут передние тормозные колодки на тойота дуэт

Владимир Прядкин

VITZ, PLATZ, BB. У них кузова одной серии NCP, SCP
Езжайте в грот! Снимите образец и отдайте на склад, вам подберут либо новые, либо б\у за 100р (износа на 30-40%) зато оригинальные, прослужат дольше. Ну перед этим спросите конечно, они должны знать как они выглядят, удачи!

Yursan Dorishes

От тайоты дуэт должны подойти, а еще в нашем мире некоторые волшебники практикуют поиск по VIN коду, но это только слухи, не факт что это возможно

Мебель Для Вас

Да дайте номер кузова-то! Если 100,110, то их номер 04491-97201 Из Тойот - только на Дуэт. А так - на Дайхацу. Аналоги нужны?