Дониер Зияев

как прокачать Главный тормозной цилиндр ваз 2103 ?

Ал
Александр

Перед тем, как прикручивать трубки, налей тормозухи в бачек, вдави поршень, закрой пальцем выходные отверстия и отпусти поршень. Тормозуху затянет в цилиндр. При необходимости повтори пару раз. Потом прикрути трубки, проверь герметичность и прокачай всю систему.

Так быстрее всего.

Ль
Львёнок

Ваз 2106 ремонт на 2103 тоже самое

Анас Эль Сайед

откручи все штуцера=и пей кофэ=как побежало=закручил и по одному прокачий