A Sh

между гл. тормозным цилиндром и вакумником подтекает торм жидкость. что делать? (ваз 2103)

менять торм цилиндр или можно обойтись прокладкой какой нить

Ал
Александр

Без вариантов .Меняй главный. Прокладки там нет .Если поставишь самодельную то угробишь вакуумник. Прокачать новый целиндр можно с трубок. не трогая штуцера. (проверено)

Алтынбек Султанов

Замена главного тормозного, рем комплект если и даст результат, то не на долго.

Алексей Сошин

менять или колечки или сразу главный. других вариантов нет

Андрей Сухачев

Менять главный тормозной.

Машенька

для начала рем комплект не поможет замена главного тормозного

Ди
Димас

новый главный=спокойней
манджеты менять.... +если раковины в корпусе=отпадают манджеты=новый главный

Александр Власов

меняй и то, и другое

Алексей

ремонт ваз 2106

Менять главный тормозной.

Наталья Пахомова

Покупай ремкомплект-копейки стоит+тормозухи флакончик. Переберешь сам, это не сложно ну и прокачать ВСЮ систему, а не как умники советуют только д трубок..

Ol
Olga

прав шурик сразу менять гл тормозной разор и стыдоба если так рассуждать меняй авто и за компанию и дачу и можно и квартиру -просто у них руки из жопы растут -дедки раньше меняли ремкомплект и все нормально -и в деревнях где магаз далеко все так делают и все получается-можно поменять 2мин не снимая главного-выработка выработка -дебилоид