Прямицын Денис

Тормозная жидкость для ВАЗ 2109?

1. Какую заливать - любую или какой-то специальной маркировки?
2. За 1000км заметно меньше стало. Возможна ли утечка и если да, то откуда?

Оксана Исаева

Заливай ДОТ-4 она универсальная для всех

Оксана

1.Роса. Нева. Дот-4.
2.Неизвестно. Надо смотреть, а не гадать.

Se
Serega

может у тебя колодки стерлись вот и ушла...

Сергей Сенченко

Поглать вакуумник снизу. Если сыро то меняй главный. (больное место)

Юля Фёдорова

DOT заливай он совместим.Ищи утечку взади .спереди в вакуумнике.

Sergey Borschev

жидкость DOT4. утечка может быть где угодно, искать нужно. в процессе износа колодок уровень в бачке немного понижается.