Олеся Дыга

ВАЗ 2109 Что будет, если залить очень много тормозной жидкости, выше отметки "MAX"????

На
Наталья

не чего не будет кроме грязи

Анна Павлова

Ничего. Просто при смене новых колодок лишнюю выдавит через крышку.

Наташа Жирук

Ничего страшного, может выдавит немного. Отверстие в крышке вроде как есть.

Ольга Захарова

купи шприц в аптеке да откачай лишнее через бачок

Дима Трушин

да ничего страшного не будет, максимум крышку бачка выдавит да выплеснется ненужное

Елена К

выдавит наружу, попадет на краску разъест!

Петр Никулин

Ничего не будет Поплавком лишнее выдавит.

Валентина Рыжова

ничего не будет