Светлана Щевелёва

в машине кончается тормозная жидкость не знаю какая была до этого можно ли залить тормозную жидкость "Нива"

Мне один водитель сказал, что нужно именно туже которая была.

Машина Ваз 2115

Там на приборной доске горит лампочка, 4то мало тормозной жидкости.

можно ли добавить Тормозную жидкость "Нева-м"

Написано Dot - 3

Мне финансы не позволяют откатит в автосервис, тогда что делать?

Вячеслав Шишкин

Колодки пора менять, а не жидкость доливать.

Ol
Oleg

Это у Тебя Передние Тормозные Колодки Заканчиваются, Поменяешь, Всё Придёт в Норму!

Зарзабон Зарзибон

Если кончается, значит уходит. Есть очень большой смысл найти куда уходит, устранить и заменить всю тормозную жидкость.

Ольга Боева

недолгой будет машины езда, когда за рулем тупая п. зда

Наталья Нерчу

Ох, вечно ты со своими экспериментами))

Лю
Людмила

лейте любую этож химия у них состав у всех схож

Юл
Юлия

промой всю тормозную систему и залевай

Вера Яковлева

что за авто?

Игорь Руссков

нева наверно а не нива, смотри что-б ДОТ-4 было написано.

Алексей Муравьёв

Вадятел.. .
Если нигде не течёт, значит ничего доливать не надо.
Передние колодки замени. Тормозные.

Ирина

НИвкоем случае нельзя заливать добавочную

если машина новая то должно в инструкции написано
а если б/у то откати в автосервис они тебе прокачают и поменяют на новую.
а смешивать никакие масла, Жидкости, бензины нелязя категорически.
При их смешивании образуются кислоты которые разъедают сальники прокладки бачки и т. д

Ек
Екатерина

1. правильно советуют посмотреть течет где или нет тормозная жидкость. Проверить места соединений и задние тормозные цилиндрики. Если течет - заменить негодную деталь. Если не течет - замена колодок, износ, поршеньки в т. ц. разошлись и уровень жидкости естественно уменьшился.
2. пока куда-то нужно ехать - долейте тормозную жидкость не ниже DOT-3. Не бойтесь, основа там одинаковая, смешивать можно.