Сергей Иванов

Как остановить тормозную жидкость

Поставил новый суппорт на ВАЗ 2105. Купил новый болт и две новые медные шайбы. Шланг, который подводит тормозную жидкость то же нормальный. Итак, ставлю суппорт, подкладываю под шланг медную прокладку, затем под болт шайбу и закручиваю в суппорт, затягиваю. Начинаю прокачивать, из под шланга течет тормозуха, почему???

ставлю две шайбы. вот из всех ответов, сомнения только что не по резьбе вкрутил, но маловероятно, т. к. вначале руками быстренько закручивал, чтоб тормозуха не убежала

Антон Кривцов

Маеркин все правильно написал, кроме одного.. .
Медь отпускается, а не закливается...

Наталья

ты посмотри щланг там где трубка соеденен щлангу оттуда и по щланге потекаеть ок

Маруся

шайбы точно туда поставил, а может шланг течет там где стоит обжимка на нем (заводской хомут)

Людмила Селезнева

подкладываай медь под шайбу а под шланг ненадо, и все ок будет

Марина Удовенко

А не потерялась ли при демонтаже старого суппорта вторая уплотнительная (нижняя) шайба?

Елена Липатникова

1)Плохо затянул. 2) Дефектный болт.

Максим Сергеевич

Болт-штуцер не по резьбе загнал,

S[
Sal1M [Хроники]

Купи новую тачку и проблем не будет

С. Т.

Болт перепускной торм шланга ВАЗ 2101-07 Каталожный номер: 40
Производитель: Белебей
Код товара: 88053
Статус: есть в наличии

Ар
Артемова

Ставь две медные шайбы под и над шлангом.

Галина Жабина

нагрей медные уплотнительные кольца до красна и быстренько в воду в воздухе медь закаливается при остывание с тавьте с 2ух сторон по шайбе и закручивайте на место