Андрей

у меня сегодня машина не тормозит. Проблема в тормозной жидкости или что-то похуже?

Иван Гашевский

Ну значит, стандартная ситуация. На перекрестке останавливается 600-й
и в него сзади въезжает Запорожец. Новый русский из мерса вышел:
- Мужик, ты чо ...
- Да, понимаешь, тормоза не работают. Извини.
Подумал НР, все равно с него взять нечего и снова сел в свою машину.
На следующем перекрестке ситуация повторяется. НР даже из машины выходить
не стал. Опять перекресток, опять Запор целует зад Мерса. НР выходит
и говорит:
- Слышь, мужик, я тут направо ухожу. Дальше выкручивайся как хошь.

Антон Сокол

1. Посмотреть уровень тормозной жидкости!! !
2. На ПУСТОЙ дороге, на МАЛЕНЬКОЙ скорости пару раз проверить тормоза, сильно так затормозив.
3. Колодки свистели? Свист, скрип при торможениях был?
4.Если не поняли, где проверить тормозуху и что должно свистеть при изношенных колодках-ну его нафиг, звоните тем, кто из знакомых соображает в машинах-пусть они разбираются на месте, че там такое.

Sh
Shamshod

СРЕДНЯЯ-Я-Я педаль!!!!

Анна Куляба

дорога скользкая может быть?
а вообще если в тормозах проблема на приборной панели загорается красненькая "BRAKE"

Virys

надо на большой скорости (не ниже 100 км\ч) попробовать... мож нормализуется всё само собой...

Виктория Ковалева

Скорее всего проблема в "прокладке"....

В.
Валентин ...

какая машина опеши проблему

Эрадж Иванов

галь, а что за машина -то?
мож воздух попал в тормозуху? (узнается нажатием на педаль тормоза 2-3 раза. если только после нескольких нажатий тормозит - в ста. не тормозит вообще - тоже в сто! )

Андрей Тиранин

С тормозами не шутят. В сервис.

Анюта

или где то шланчик начал трескаться вот и зашел воздух, или просто надо менять ваккумник.
и обязательно прокачайте тормоза

Андрей

жидкость зимой закипятить=нереально обывателю

Кирилл Пикулин

скорее в сервис, лучше на жесткой сцепке

Mariya Petrova

проблема в тормозной слякоти и совсем безтормозной лёдности

Анастасия Кулик

причин может быть куча здесь врят ли кто ответит

Ан
Анастасия

тормози коробкой и ручником хд