Ал
Александра

Тормозная жидкость в бачке 2106 и лампа. проблема

Тормаза не обслуживались 2 года, только менял все шланги, утром завел, и загорелась лампа тормозов.
Открыл капот, в бачке в левом контуре 30 процентов, в правом вообще нету, один провод на крышке хорошо сидит на клемме а второй держится на одном проводке, куда делась жидкость? может из за контакта плохого?

Наталья Булгакова

Ага на счетчик Чубайсу побежала.
Меняй манжеты и прокачивай.