Анжела Сантьяго

По ошибке и невнимательности залил грамм 150 Тормозной жидкости в КПП.

Здравствуйте, случайно залил тормозную жидкость в кпп, из-за одинаковых флаконов, грамм 150...Что может произойти?? ? что посоветуете...

Самое смешное, что в коробке нет сливного отверстия, нужно лючок вскрывать, прокладку под замену...и сливать только так....(

Механика...

Денис

желательно слить

Светлана Комарова

не мудри, срочно сливай и заливай что положено

Аня

автомат? меняй масло. с механикой можно было бы так ездить

Евгения Юцис

менять, имхо

М@рин@ Федорчук

Забей! Ничего страшного. Спирт, сожержащийся в тормозухе, - улетучится (через сапун) и останется что-то наподобие касторового масла (которое не разъест ни один сальник) . Другое дело, если вместо тормозухи залить "моторку".