Евгений Алехин

Между пластиковым бачком и гл. тормозным цилиндром протекает тор. жидкость. . как снимается бачек и какие прокладки

Михаил Филатов

Тупо подложи рычаг или руками и вытаскивай, там профильные резиновые прокладки

Аня Косулина

и марка авто ?

Евгений

Тебе по трактору Беларусь ответ нужен???

Николай Гуляев

снимайетса=выдергивать, одевать=насаживать (чуть смазки) в ремкомплекте есть резинки эти

Плиев Плиев

Во внутрь бачка загляни, увидишь большую шляпу винта под отвертку - дальше надеюсь сообразишь.