Андрей Невструев

протекает прокладка на цилиндре

протекает прокладка на цилиндре, ну под крышкой, когда заведенная машина стоит вытаскиваю 3 провод ВВ ну из свечного колодца, там масло прям залито свечу не видно ажно, а все остальные свечи нормальные, вот 3 недели назад менял прокладки все, даже герметиком сделал, и все ровно третья свеча в масле, помогите что делать

ок, попробую, завтра сделаю, за ранее спасибо, как сделаю скажу....

Ирина Бойкова

проверь плоскость штангелем или еще чем нить ровным-чтоб знать что менять-крышку или головку

Дмитрий Елаков

Голову не трогай, сними клапанную крышку, проверь, может быть резинку криво поставил.
ЗЫ: чё за двиг ?