Ольга Громова

как прокачать главный тормозной цилиндр после замены без полной прокачке системы ваз 2106

На ГТЦ с отверстия на задний контур тормозуха выходит, а где на передний не идёт

Зоя Семенова

Ни как. Как положено по кругу все 4! Это же тормоза, они жизнь могут спасти!!!!

Александр Матвеенко

Его даже прокачивать не нужно, заливаешь жидность и нажимая на тормоз смотреть как из какого штуцера потекло прикрyчивайте трубку, не бросая педали.

Наталия Сушко

По старинке, когда тормазуха в гараже бочками стояла. Наливаешь в бачёк, выкручиваешь все спускники, как жидкось потекла-спускник закручиваешь. Но этот метод для трассы, если попал и никого рядом нет. Всё таки лучше прокачать как следует.

Uliana Rusu

приверни трубку заднего и качай дальше

Елена Бодрова

полюбас нужна прокачка, оно то вмагистралях и рабочих цилиндрах осталась жидкость но при смене как ты не заливай этот главный и побырому не вкручивай трубки останутся в начале где соединения воздушные промежутки которые снизят эффективность тормозов .. а чтобы их этосамывать .. то гнать до победного .. полная прокачка ...