Pa
Pavel

Прокачка тормозной системы

Москвич 2141s прокачую томоза как книга пишет передний большой и левый большой цилиндр далее малые правый левый затем задние правый левый но все равно в системе воздух все цылиндры новые в чом может быть проблема?

Сергей Сенченко

главный тормозной перепускает

Олег

почему ты думаешь что воздух есть? если есть-значит система не герметична

Ел
Елена

Проблема в том что 1 ты ее никогда не прокачаешь. Нужен еще кто нить

Дмитрий Звездочётов

Если речь о воздухе в сомом начале прокачки то так и будет с начала воздух потом нет Из шланга воздуху куда-то надо выходить Если нужен точный диагноз надо описывать процесс прокачки подробно

Виктория

Прокачать можно и одному, если уметь. Ничего сложного нет в этом.
А вот на счет воздуха в системе, тут правы. Проверять герметичность, даже лучше заменить главный цилиндр.