Алексей Семин

Прокачка тормозов ваз 2106

Беда в том что после замены ГТЦ педаль ходит туда-сюда, и не прокачивается совсем! прежний ГТЦ был рабочий, но протекал, я поставил его назад, тоже ноль эмоций! может шток из вакуума недостает (что то нарушил) ?

Maks Kudinov

Ну а отпустить трубку на самом гбц, дать житкости протечь, ну и прокачать в этом месте ну прям на ГБЦ. Понял?

Марьяна Ова

Трубки отсоедини, покачай, пока жидкость не потечет, жидкость потекла-цилидр наполнился, потом прокачивай.

Татьяна Шипунова

А где сзади стоит ГТЦ?

Имран Ахмадов

попал воздух в тормозную систему. прокачку делают по схеме. сначала задние колесные тормозные цилиндры . а потом передние.

Лида Русланова

Трубки к цилиндру прикручиваются только после выхода из него воздуха и заполнения цилиндра жидкостью.