Александра

Проблема с тормозами ВАЗ 2106

Появилась проблема с тормозами...
Проваливается педаль....Прокачал тормоза, стало норм но все же при торможении надо было покачать педалью чтобы педаль стала туже и машина начала тормозить....
Сейчас машина постояла 2 дня и тормозов не стало вовсе... Что делать??? В чем проблема???

Нормально прокачал.. .
Может надо поменять тормозной цилиндр?

Ростислав Галкин

поменяй резинки в тормозных цилиндрах
в рабочих и в главном
работы - на пару-тройку часов вместе с мытьем рук

Петр Никулин

десь є підсос.

Або хреного прокачав, або неправильно прокачав.

Start Master

Где то подсос воздуха, или хуже-утечка!

Елена Селиверова

супры менять надо

L7
Leito 7

А тормазуха то хоть есть?

Елена Замотаева

поменяй манжеты

Serj Serj

я думал тормоза в шестерке сидят

Екатерина Мельконовицкая

главный тормозной смени
манджеты могут не помочь-если раковины в чугуне=перепускает скорей всего
если жидкость ушла и везде сухо=она в вакууме=концевой манджет
если на месте жидкость=вероятно =перепускает

Анастасия Демченко

Полная диагностика тормозов должна показать, а так гадать думаю не вариант.