Queen Татьяна......

из за чего тормозит ваз 21099 после прокачки?

поменяли тормозной цилиндр и привод регулятора задних тормозов, прокачали.. Сначала все работает хорошо, но со временем, видимо, набирается давление в системе и клинит колодки (машина начинает сама тормозить)

ручной тормоз опустили... А 2 суппорта клинить наверно вряд ли будут..

Оксана Беленкова

у ТЕБЯ С ДЕТАЛЯМИ ЧТОТО СТО ПРОЦЕНТЕВ ТАМ МНЕ КАЖЕТСЯ КОЛОДКИ ПОМЕНЯТЬ НАДО!!!!

Олег Захаркин

смотри где греется если передние супорт клинит задние ручник может сильно натянут