Юрий Мотр.

Прокачка тормозов на Ланосе

Заменил задний правый тормозной цилиндр, и нужно прокачать тормоза.
Вопрос в следующем - нужно ли удалять воздух из главного тормозного цилиндра, либо ограничиться только прокачкой рабочих механизмов одного контура?
И если нужно прокачивать всетаки главный рабочий цилиндр как правильно? В мануале читал, ну откручу я трубку рабочего контура, завоздушит мне систему хуже некуда и в чем смысл? кто делал подскажите поподробнее как лучше сделать, ато первый раз буду данную процедуру проводить, не хочется напартачить (темболее в темноте, после работы. на холоде)

Angel S

Юр для уверенности и меньшего гимора лучше с эстокады- залил полный бачёк тормозухи, открутил все прокачные сапуны, дал им прокапаться, доливая тормозуху в бачёк. Далее можно попробывать всё ли норм и уж если не прокачалось, то по контурам качаешь-начиная с заднего правого колеса.